Главная Новости Досуг И днем и ночью: Как ищут организатора побега из тюрьмы (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

И днем и ночью: Как ищут организатора побега из тюрьмы (ФОТО)

 Военнослужащие Национальной гвардии Украины совместно с сотрудниками милиции в рамках сигнала «Сирена» продолжают поиски заключенного, сбежавшего во время этапирования в Хмельницкой области

30 июля 2015, 17:37
Поделитесь публикацией:
И днем и ночью: Как ищут организатора побега из тюрьмы (ФОТО)

 Как передают "Комментарии", об этом сообщила пресс-служба Нацгвардии.

 Так, с первых часов приведения в боевую готовность гвардейцы выставили военно-розыскные наряды в девяти населенных пунктах области.

Сегодня поиски последнего из беглецов, организатора побега Романа Гадзины, не прекращаются даже ночью. "В это время на помощь бойцам становятся приборы ночного видения и тепловизоры, которые широко использовались в зоне антитеррористической операции", — отметили в пресс-службе.

 В частности, как уточнили в НГУ, поисковики прочесывают посадки, леса, поля и населенные пункты. В селах личный состав части сотрудничает с сельскими головами и местным населением с целью обмена информацией, а также проверяются все данные, которые поступают от граждан относительно возможного местонахождения преступника.

ФОТО: сайт НГУ

 Напомним, 25 июля во время планового этапирования осужденных стражей, возле станции Скибнево в Хмельницкой области произошло ЧП: 6 осужденных совершили нападение на личный состав караула, в результате чего завладели табельным оружием конвоиров, ранили 2 военнослужащих и совершили побег из спецвагона.

На данный момент задержаны пять из шести беглецов.

Также сообщалось, что утром 30 июля один из сбежавших из-под стражи заключенных в Хмельницкой области обстрелял блокпост милиционеров.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!