Главная Новости Досуг Водители давят морально и спрашивают о милицейских «корочках», - полицейский
commentss НОВОСТИ Все новости

Водители давят морально и спрашивают о милицейских «корочках», - полицейский

Один из киевских полицейских подвел итоги первых четырех недель работы новой патрульной службы в Киеве

1 августа 2015, 10:09
Поделитесь публикацией:
Водители давят морально и спрашивают о милицейских «корочках»,  - полицейский

Так, как пишет Евгений Зборовский на своей странице в Facebook, одна из самых популярных просьб киевлян  к копам – патрулировать их улицу круглосуточно, передают "Комментарии".

"Основные моменты по первым четырем неделям работы: люди просят, чтобы постоянно именно у их дома круглосуточно патрулировали наши машины. Это распространенная просьба. Какой бы ни была причина общения с полицией (ДТП, нарушение ПДД, просто знакомство с жителями района) в 95% обе стороны расходятся с улыбками и хорошим настроением (некоторые и с протоколом возможно)", — сообщил он.

Полицейский также подчеркнул, что при 100% явном нарушении правил около половины водителей пытаются давить морально на экипаж и избежать наказания любой ценой.

"Находится миллион "отмазок" "все здесь паркуются", "тысячу раз так делал", "буду жаловаться на вас, подам в суд", "а почему у вас машина "полиция", а корочки "милиция", — добавил Зборовский.

"Всегда считал, что дорожный контроль за порядок и честность на дорогах, но последние недели они работают под лозунгом "как избежать наказания, даже если ты тысячу раз неправ" и это печально. Продолжаю надеяться, что мы еще заработаем в общем направлении! Хотя с другой стороны, имея такого оппонента, мы гораздо быстрее научимся на своих ошибках и будем в будущем мудрее и увереннее!", — считает патрульный.

Зборовский также признался, что поддержка населения просто окрыляет.

"Детки машут нам ручками, девушки улыбаются, старшие подходят пожелать успехов и вдохновения", — написал сотрудник патрульной службы.

ФОТО: Facebook/Патрульна поліція України



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!