Главная Новости Досуг У Яроша рассказали, где находятся участники конфликта в Мукачево
commentss НОВОСТИ Все новости

У Яроша рассказали, где находятся участники конфликта в Мукачево

 Представители ДУК «Правый сектор», причастные к событиям в Мукачево Закарпатской области, сейчас находятся в «безопасном месте»

2 августа 2015, 10:34
Поделитесь публикацией:
У Яроша рассказали, где находятся участники конфликта в Мукачево

 Об этом в эфире одного из телеканалов сообщил пресс-секретарь 13-го батальона "ПС" Алексей Бык, передает "Интерфакс-Украина".

 По его словам, бойцы "Правого сектора", причастные к событиям в Мукачево, находятся в безопасном месте, однако информацию об их местонахождении обнародована не будут.

 "По поводу наших ребят, которые участвовали в событиях в Мукачево: они находятся в безопасном месте. У них все хорошо. Их жизни угрожает опасность, поэтому любая информация по этому вопросу может причинить им вред, мы ее не обнародуем", — сказал Бык.

 Как сообщали "Комментарии", 11 июля в Мукачево произошла перестрелка с участием людей, близких к народному депутату Михаилу Ланьо, местных милиционеров, а также членов "Правого сектора".

 По разным данным, в результате перестрелки погибли от 2 до 3 человек, до 14 были ранены.

 По информации МВД, около 10 бойцов "Правого сектора" ранее скрывались в лесном массиве в окрестностях Мукачево, двое были направлены в больницу.

 16 июля в СБУ проинформировали, что осталось разыскать 6 вооруженных членов движения "Правый сектор" на территории Мукачевского района.

 По версии "ПС", перестрелка была спровоцирована криминальными элементами во главе с Ланьо, которому они перекрыли канал контрабанды.

В то же время, по мнению экспертов, сбежавших бойцов "Правого сектора" уже нет в Украине.

 ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!