Главная Новости Досуг Доброволец АТО выстрелил в мужчину и угнал его авто
commentss НОВОСТИ Все новости

Доброволец АТО выстрелил в мужчину и угнал его авто

В Днепропетровской области за неосторожное обращение с оружием задержан боец одного из добровольческих батальонов Антитеррористической операции (АТО)

3 августа 2015, 14:31
Поделитесь публикацией:
Доброволец АТО выстрелил в мужчину и угнал его авто

Как передают "Комментарии", об этом сообщила пресс-служба облглавуправления Министерства внутренних дел Украины.

Было установлено, что ночью 2 августа возле магазина в пос. Покровское между бойцами одного из добровольческих батальонов и 25-летним местным жителем возникла словесная перепалка, после чего бойцы предложили мужчине сесть в авто, на котором приехали.

 Затем, по словам свидетелей, прозвучало несколько выстрелов. Пострадавшего с огнестрельным ранением живота вынесли из автомобиля и оставили возле магазина. Автомобиль уехал, а раненого мужчину доставили в больницу.

 За совершение преступления милиция задержала бойца одного из добровольческих батальонов, жителя Киевской области.

По его словам, когда потерпевший пытался сесть в авто, он увидел в его руках пистолет, после чего схватил его и пытался отобрать, в результате чего и произошли выстрелы. На данный момент милиция устанавливает все обстоятельства преступления.

 У подозреваемого изъят пистолет, он задержан и помещен под стражу. За совершенное преступление ему грозит наказание по ст. 128 УК Украины (неосторожное тяжкое или средней тяжести телесное повреждение), что наказывается общественными работами на срок от 150 до 240 часов или исправительными работами на срок до 2-х лет, или ограничением свободы на срок до 2-х лет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!