Главная Новости Досуг Банно-оздоровительное учреждение работало как бордель (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Банно-оздоровительное учреждение работало как бордель (ФОТО)

 В Запорожской области сотрудники милиции задержали администратора одной из городских саун, которая предлагала и предоставляла клиентам заведения проституток

3 августа 2015, 23:46
Поделитесь публикацией:
Банно-оздоровительное учреждение работало как бордель (ФОТО)

Как передают "Комментарии", об этом сообщила пресс-служба Министерства внутренних дел Украины.

 Так, в горуправление милиции поступила информация о том, что одно из банно-оздоровительных учреждений облцентра, кроме профильных, выполняет еще и функции борделя. В частности, администратор сауны предлагает и предоставляет клиентам проституток, которые "обслуживают" желающих "побаниться" за вознаграждение в 600 гривен.

 Информация внесена в ЕРДР и начато уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 303 УК Украины (сутенерство или вовлечение лиц в занятие проституцией).

 Противозаконная деятельность администратора заведения была задокументирована, после чего проведен санкционированный обыск. В его ходе милиционеры изъяли вещественные доказательства: мобильные телефоны с номерами проституток, задействованных в "сервисе", денежные средства, полученные за предоставление сексуальных услуг, и т.п.

 Следственные действия продолжаются. Согласно санкции инкриминируемой статьи, правонарушительнице может грозить от 4 до 7 лет лишения свободы.

 

ФОТО: сайт МВД Украины



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!