Главная Новости Досуг На Волыни подросток убил и расчленил мужчину (ФОТО, ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

На Волыни подросток убил и расчленил мужчину (ФОТО, ВИДЕО)

 В Волынской области несовершеннолетний убил и разрезал на куски односельчанина, и, чтобы скрыть следы преступления вместе с товарищем закопал тело мужчины во дворе

5 августа 2015, 22:32
Поделитесь публикацией:
На Волыни подросток убил и расчленил мужчину (ФОТО, ВИДЕО)

 Как передают "Комментарии", об этом сообщила пресс-служба облуправления Министерства внутренних дел Украины.

 Об исчезновении 51-летнего жителя Старовижевского района в милицию сообщила сельский голова. Организовав поиски, оперативники нашли расчлененный труп пропавшего мужчины в выгребной яме туалета.

Было установлено, что к совершению уголовного преступления причастен 15-летний местный житель, который в прошлом уже привлекался к уголовной ответственности за совершение разбойного нападения и грабеж.

 Как выяснилось, перед убийства оба распивали спиртное, а когда захмелели, между ними возникла ссора, во время которой парень избил потерпевшего, а затем нанес несколько ударов ножом. Чтобы скрыть следы преступления, юноша расчленил тело, положил в мешки и вместе с товарищем закопал вблизи своего дома. После этого подросток уехал из села, а задержали его уже в Ковеле.

 Задержанному объявлено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст.115 (умышленное убийство) УК Украины.

 Подозреваемый задержан в порядке ст. 208 УПК Украины, и он находится в изоляторе временного содержания. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.

За убийство ему грозит до 15 лет лишения свободы.

ФОТО: сайт УМВД в Волынской области

ВИДЕО: YouTube/ГУ МВД Украины в Волынской области



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!