Главная Новости Досуг В Мариуполе женщина заказала убийство соперницы за $20 тысяч
commentss НОВОСТИ Все новости

В Мариуполе женщина заказала убийство соперницы за $20 тысяч

В Донецкой области задержали женщину, которая наняла наемного убийцу, чтобы убить соперницу

9 августа 2015, 15:25
Поделитесь публикацией:
В Мариуполе женщина заказала убийство соперницы за $20 тысяч

Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-службы ГУМВД Украины в Донецкой области, правоохранители узнали, что 51-летняя жительница Мариуполя ищет исполнителя для совершения убийства. Объектом заказа оказалась сожительница ее бывшего мужа. Сопернице 30 лет, она находится на третьем месяце беременности.

"Правоохранители спланировали специальную операцию с привлечением сотрудника, сыгравшего роль исполнителя преступления. При встрече с оперативником заказчица предложила ему совершить убийство 30-летней женщины за денежное вознаграждение в размере 20 тысяч долларов. Она предоставила фотографии жертвы и показала адрес ее проживания. В качестве залога злоумышленница отдала свои золотые украшения, остальную сумму пообещала перечислить на банковскую карточку", — рассказал и.о. начальника Управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми Павел Свирь.

Оперативники сымитировали совершение преступления и предоставили злоумышленницы доказательства выполнения ее заказа. В этот момент она и была задержана.

Действия женщины квалифицированы по ч.2 ст.15, ч.1 ст. 115 "Покушение на совершение умышленного убийства" Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!