Главная Новости Досуг Стали известны подробности смертельной стрельбы в Виннице (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Стали известны подробности смертельной стрельбы в Виннице (ФОТО)

 Милиция установила всех участников стрельбы на Барском шоссе в Виннице, в результате которой погибли два человека

10 августа 2015, 16:41
Поделитесь публикацией:
Стали известны подробности смертельной стрельбы в Виннице (ФОТО)

 Как передают "Комментарии", об этом сообщила пресс-служба управления Министерства внутренних дел Украины в Винницкой области.

 По предварительным данным, когда автомобиль "Дэу Ланос" въехал в Винницу с Барского шоссе, дорогу ему перегородил белый микроавтобус. Из него вышли двое мужчин, которые пытались вытащить одного из пассажиров авто. Однако в ответ пассажир открыл стрельбу и ранил двух нападавших. Ими оказались 24-летние виннитчане.

 Раненые скончались в больнице, куда их доставили пассажиры микроавтобуса. Кроме того, 28-летний пассажир "Дэу" получил огнестрельные ранения и был доставлен в реанимацию гор больницы.

 "Работниками милиции проведен комплекс оперативно-розыскных мероприятий и установлены почти все участники этого инцидента", — заверили в пресс-службе.

 По факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 115 УК Украины (убийство двух и более лиц). За такое правонарушение предусмотрено максимальное наказание в виде пожизненного лишения свободы.

 

ФОТО: сайт УМВД в Винницкой области

Напомним, сегодня около 13:00 на перекрестке Барского шоссе и Келецкой улицы в Виннице неизвестные расстреляли автомобиль "Daewoo".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!