Главная Новости Досуг Будущий харьковский полицейский показал условия жизни (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Будущий харьковский полицейский показал условия жизни (ФОТО)

 Один из будущих патрульных полицейских Харькова поделился впечатлениями от жизни в общежитии-казарме на территории Национального университета внутренних дел

11 августа 2015, 15:01
Поделитесь публикацией:
Будущий харьковский полицейский показал условия жизни (ФОТО)

Как передают "Комментарии", о своих впечатлениях студент сообщил на странице в Facebook группы "Полиция Харьков. Live blog".

"В казарме делали ремонт быстро, в сжатые сроки, как сказали, специально для нас. До этого на территории была воинская часть", — написал он.

 По его словам, в комнатах свежий евроремонт, расставлена новая мебель (не считая кроватей и стульев), установлены металлопластиковые окна. В душевой всегда есть горячая вода и установлена стиральная машина.

 Также, по словам будущего копа, в общежитии действует распорядок, который требуют строго соблюдать. "При выходе и входе нужно обязательно записываться в журнале. Вернуться нужно до 23 часов. Если не будешь ночевать — нужно предупредить своего начальника курса и на КПП сообщить об этом, а также дату и приблизительное время, когда вернешься", — написал курсант.

 Стоимость проживания в таком отеле для полицейских — 11,55 грн. в день (348 грн. в месяц).

 В то же время, к "минусам" он отнес то, что на окнах нет москитных сеток. "Соответственно, вечером залетает много комаров и всяких мотыльков", — отметил студент. Также, как он сообщил, на комнату только две розетки "и то в одном углу, самом дальнем от кроватей". А "верхние шкафы делали, наверное, для баскетболистов — планка для одежды на уровне 2,7 метров", — поделился он.

 

ФОТО: Facebook/"Полиция Харьков. Live blog"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!