Главная Новости Досуг В МВД озвучили первую версию расстрела людей в Виннице
commentss НОВОСТИ Все новости

В МВД озвучили первую версию расстрела людей в Виннице

 Зам.начальника милиции Винницкой области Александр Глянько рассказал о новых обстоятельствах событий на Барском шоссе, во время которых от огнестрельных ранений погибли двое 24-летних местных жителей

11 августа 2015, 18:15
Поделитесь публикацией:
В МВД озвучили первую версию расстрела людей в Виннице

 Как передают "Комментарии", об этом сообщила пресс-служба Министерства внутренних дел Украины.

 По словам Глянько, предварительной причиной инцидента, который произошел в Виннице 10 августа на перекрестке улиц Барское шоссе — Келецкая, стали долговые обязательства.

Он напомнил, что все участники событий правоохранителями установлены, некоторые из них уже задержаны. Также сотрудниками милиции задержаны две машины, причастные к данному происшествию. В одной из них изъято огнестрельное оружие чешского производства калибра 7,65 мм, снаряженное 7 патронами.

 Еще две машины, которые могут быть причастны к данному преступлению, находятся в розыске.

 В автомобиле "Daewoo Lanos", кроме участника инцидента, находился водитель и двое пассажиров. Как выяснилось, мужчины ехали с Шаргородского района в облцентр и случайно на трассе познакомились с мужчиной, который стал участником событий.

 Следственным отделом милиции открыты уголовные производства по ч. 2 ст. 115 УК Украины (убийство двух и более лиц) и ст. 2 ст. 296 (хулиганство).

Напомним, милиция установила всех участников стрельбы на Барском шоссе в Виннице, в результате которой погибли два человека

ФОТО: сайт МВД Украины



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!