Главная Новости Досуг По подозрению в предательстве арестована сотрудница компании мобильной связи
commentss НОВОСТИ Все новости

По подозрению в предательстве арестована сотрудница компании мобильной связи

Сотрудниками криминальной милиции Донецкого областного главка была установлена женщина-пособник незаконных вооруженных формирований, которая работала в одной из компаний мобильной связи в Краматорске и передавала им ПАК-коды к абонентским номерам

12 августа 2015, 06:54
Поделитесь публикацией:
По подозрению в предательстве арестована сотрудница компании мобильной связи

Об этом, как передают "Комментарии", на своей странице в Facebook сообщил начальник ГУМВД Украины в области Вячеслав Аброськин.

По словам правоохранителя, "эта дама", работая в одной из компаний мобильной связи в Краматорске, используя свои служебные полномочия, предоставляла противнику данные – ПАК-коды к абонентским номерам.

"Дальше через интернет-помощник оператора можно было получать информацию о телефонных соединениях абонента", — написал Аброськин.

По словам Аброськина, конфиденциальную информацию указанная женщина передавала "начальнику уголовного розыска полиции" Сергею Тимошенко (1972 года рождения), работавшему на НВФ.

Ранее, отметил Аброськин, Тимошенко длительное время работал в Ворошиловском райотделе милиции Донецка.

Имея такие коды, отметил начальник ГУ МВД, у Тимошенко был открыт доступ к детализации телефонных соединений любого гражданина Украины, пользователя данного оператора.

Аброськин уточнил, что сотрудничество женщины с представителями незаконных вооруженных формирований длилась больше месяца.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!