Одессит погиб на дороге в Закарпатье (ФОТО)
В Закарпатской области на трассе «Киев – Чоп» в результате столкновения легкового автомобиля «Fiat» с грузовиком «Hyundai» погиб один человек, трое травмированы
Как передают "Комментарии", об этом сообщила пресс-служба облвуправления Министерства внутренних дел Украины.
Установлено, что днем 13 августа 37-летний житель Одессы на "Fiat" двигался со стороны Мукачево в сторону Ужгорода. Вблизи с.Зняцево он не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и врезался в грузовое авто, за рулем которого находился житель Львова.
В результате столкновения погиб 29-летний пассажир "Fiat", родной брат водителя. Сам водитель находится в реанимации. В больнице оказались также водитель и пассажир грузовика.
По данному факту проводится проверка.
ФОТО: сайт УМВД в Закарпатской области