Главная Новости Досуг На Донетчине похитили водителя микроавтобуса с грузом
commentss НОВОСТИ Все новости

На Донетчине похитили водителя микроавтобуса с грузом

В милицию Мариуполя обратился мужчина, который сообщил о том, что в Ясиноватском районе на подконтрольной украинским властям территории исчез его дядя, который двигался на микроавтобусе «Mercedes Vito» с грузом в виде 50 кг курятины

16 августа 2015, 12:12
Поделитесь публикацией:
На Донетчине похитили водителя микроавтобуса с грузом

 Как передают "Комментарии", об этом сообщила пресс-служба главуправления Министерства внутренних дел Украины в Донецкой области.

 Установлено, что пропавший вышел на связь с племянником и сообщил, что он задержан неизвестными и находится на автобазе в Славянске, автомобиль у него изъят. По словам самого мужчины, его держали на одном из блокпостов, затем перевезли на автобазу. Объяснить, кем и за какое правонарушение он задержан, мужчина не мог.

 По факту сотрудники милиции начали проверку. Как выяснилось, автобаза действительно является штрафплощадкой для изъятых фискальной службой транспортных средств. Автомобиль мариупольца находится там. В то же время, никаких подтверждающих материалов на изъятие микроавтобуса правоохранителям до сих пор не предоставлено, и где нходится водитель также неизвестно.

Проверка продолжается.

В то же время, в СМИ появилась информация о том, что милиция якобы намерена забрать "фуру с контрабандой" со штрафплощадки фискальной службы. "Это не соответствует действительности", — заявил зам.начальника управления милиции в области Михаил Сандросян.

 Он отметил, что все действия сотрудников милиции проводятся в законодательном поле, согласно нормам УПК.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!