Главная Новости Досуг У Кличко отреагировали на заявления относительно демонтажа балконов
commentss НОВОСТИ Все новости

У Кличко отреагировали на заявления относительно демонтажа балконов

Информация, распространенная в СМИ относительно демонтажа застекленных балконов и их налогообложения, не соответствует действительности

18 августа 2015, 10:07
Поделитесь публикацией:
У Кличко отреагировали на заявления относительно демонтажа балконов

Об этом, как передают "Комментарии", сообщили в пресс-службе КГГА.

"Исполнительный орган Киевского городского совета (Киевская городская государственная администрация) таких решений не принимал и подобных поручений не предоставлял", — говорится в сообщении.

В КГГА также заверили, что не соответствует действительности и информация о включении налога за наличие застекленных балконов к счетам за жилищно-коммунальные услуги.

"Поскольку списки всех жилищно-коммунальных услуг четко определены рядом нормативно-правовых актов", — пояснили в мэрии.

Ранее некоторые СМИ опубликовали информацию о том, что власти Киева предложат жильцам многоквартирных домов провести демонтаж остекленных балконов. Расходы на демонтаж якобы возьмут на себя зарубежные инвесторы, которые в ближайшие годы утеплят дома и отреставрируют фасады. Чтобы владельцы застекленных балконов провели демонтаж как можно быстрее, для них введут налог, который нужно будет оплачивать вместе с коммунальными услугами.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!