Главная Новости Досуг На Николаевщине дотла сгорела церковь (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

На Николаевщине дотла сгорела церковь (ФОТО)

 Сегодня днем в Николаевской области возник пожар в здании Украинской православной церкви Иоанна-Богослова Киевского патриархата

19 августа 2015, 18:50
Поделитесь публикацией:
На Николаевщине дотла сгорела церковь (ФОТО)

 Как передают "Комментарии", об этом сообщила пресс-служба облглавуправления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Украины.

О происшествии спасателям сообщили прохожие, которые около часа дня увидели огонь в храме по ул. Щербатова в селе Мазурово Кривоозерского района.

Со слов очевидцев, по завершению праздничного богослужения по поводу праздника Преображение Господне церковь была закрыта, а около часа спустя изнутри здания пошел дым и появилось пламя.

 На месте происшествия спасатели установили, что деревянное одноэтажное здание церкви полностью охвачено огнем. "Местные жители пытались потушить пламя подручными средствами, но все попытки оказались тщетными, оно стремительно распространялось", — рассказали в ведомстве.

 В 15:35 пожар на площади 540 кв. м был ликвидирован. Всего к ликвидации происшествия было привлечено 10 человек личного состава, более 10 человек местного населения и 4 единицы техники.

 Причина пожара сейчас устанавливается. В результате происшествия погибших и пострадавших нет.

 

ФОТО: пресс-служба ГУ ГСЧС в Николаевской области



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!