Главная Новости Досуг В Запорожье мужчина пытался зарезать женщин, пришедших в гости
commentss НОВОСТИ Все новости

В Запорожье мужчина пытался зарезать женщин, пришедших в гости

Работники батальона патрульно-постовой службы милиции Запорожья оперативно прибыли на место происшествия и задержали 52-летнего местного жителя, который причинил телесные повреждения двум женщинам

26 августа 2015, 22:38
Поделитесь публикацией:
В Запорожье мужчина пытался зарезать женщин, пришедших в гости

Об этом, как передают "Комментарии", сегодня, 26 августа, сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Запорожской области.

Как рассказали в милиции, 26 августа в полночь в дежурную часть Заводского райотдела милиции поступило сообщение от жителей дома по улице Союзной, что в соседней квартире женщина зовет на помощь и говорит о телесных повреждениях.

"По прибытию на место происшествия сотрудники патрульно-постовой службы милиции в подъезде дома увидели и орудия преступления и правонарушителя. Его задержали и доставили в Заводский РО. Двум раненым женщинам немедленно вызвали скорую помощь. Пострадавших с ножевыми ранениями госпитализировали в городскую больницу", — рассказали в милиции.

Как выяснилось, 52-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения возвращался домой и не мог попасть в подъезд дома. Мимо него проходили мать с дочерью, которых он попросил о помощи.

"72-х и 45-летняя женщины помогли незнакомцу, а тот чтобы отблагодарить пригласил их к себе в гости. Уже в квартире между новыми знакомыми возник конфликт. В результате хозяин схватил нож и нанес ранения сначала младшей, а потом и старшей гости. Пострадавшие громко звали на помощь, чем привлекли внимание соседей, которые вовремя вызвали милицию", — сообщили подробности правоохранители.

Предварительная правовая квалификация уголовного преступления — ч.1 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает от 5 до 8 лет лишения свободы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!