Главная Новости Досуг «Харьковские прокуроры» устроили погром на базе отдыха, - СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

«Харьковские прокуроры» устроили погром на базе отдыха, - СМИ

Молодые люди, представившиеся харьковскими прокурорами затеяли драку и на базе отдыха в Кирилловке Запорожской области, разгромив при этом один из номеров

28 августа 2015, 12:49
Поделитесь публикацией:
«Харьковские прокуроры» устроили погром на базе отдыха, - СМИ

О произошедшем  рассказали очевидцы происшествия, пишет Наш город. 

"Среди дебоширов, избивших женщину и разворотивших номер на базе, отдыхающие идентифицировали молодого прокурора Дергачевского района Харьковской области Антона Возруда. А в девушке, представившейся его супругой – дочь судьи Хозяйственного суда Харькова Екатерину Присяжнюк", — утверждает издание.

По словам очевидцев, "шумные" туристы приехали на 4 иномарках — всего около 20 человек. На замечания парни и девушки реагировали неадекватно – нецензурно ругались и угрожали.

"Апофеоз разгула пришелся на День Независимости. Молодые люди стали собираться домой, предварительно чуть не разгромив свой номер и половину базы отдыха. Средь бела дня они устроили скандал с администрацией, избили женщину и чуть не наехали машиной на человека", — пишет издание, отмечая, что молодые люди находились в нетрезвом состоянии.

Прибывшей на место происшествия милиции один из парней заявил, что он "харьковский прокурор".

После публикациив СМИ инцидентом заинтересовались в прокуратуре Харьковской области. По данным пресс-службы ведомства, в их штате действительно есть такой сотрудник.

"По указанию прокурора области начата служебная проверка указанных в публикации событий. В ближайшие дни в Запорожскую область выедут члены комиссии, которая проводит служебное расследование, для выяснения всех обстоятельств конфликта", – сообщила пресс-секретарь облпрокуратуры Вита Дубовик.

ФОТО:  "Харьков. Комментарии" 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!