Главная Новости Досуг В зону АТО незаконно везли 270 ящиков с сигаретами (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В зону АТО незаконно везли 270 ящиков с сигаретами (ФОТО)

 Возле н.п. Новолуганское Донецкой области на объездной дороге сводная мобильная группа задержала транспортное средство с табачными изделиями на около 2 млн. гривен

2 сентября 2015, 20:20
Поделитесь публикацией:
В зону АТО незаконно везли 270 ящиков с сигаретами (ФОТО)

Как передают "Комментарии", об этом сообщила пресс-служба Госпогранслужбы Украины.

Уточняется, что нарушитель пытался обойти контрольный пункт въезда/выезда "Зайцево" и без документов перевезти 270 ящиков с сигаретами.

 Кроме того, в районе н.п. Кордюмовка пограннаряд задержал два транспортных средства, которыми злоумышленники, в объезд контрольного пункта "Зайцево", пытались перевезти на неподконтрольную территорию 300 кг мясной продукции на сумму около 20 тыс. грн. Во время проверки у водителей не было необходимых документов на груз.

 Также мобильная группа задержала два автомобиля с грузами, которые следовали с неподконтрольной территории. В районе н.п. Счастье Луганская области правоохранители задержали автомобиль с около 20 тонн лома черных металлов, который следовал без надлежащих документов в объезд КПВВ "Лисичанск".

Всего за сутки пограничные наряды и сводные мобильные группы, которые действуют в зоне проведения АТО, задержали 4 транспортных средства, которые перевозили товары на сумму более 2 миллионов гривен.

 Обнаруженные авто переданы сотрудникам фискальной службы для принятия правового решения.

ФОТО: пресс-служба ГПСУ



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!