Главная Новости Досуг Милиционер открыл огонь по хулигану, нападавшему на людей с ножом (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Милиционер открыл огонь по хулигану, нападавшему на людей с ножом (ФОТО)

 1 сентября в Песчанском районе Винницкой области на территории вокзала полуобнаженный мужчина с ножом приставал к прохожим и, чтобы утихомирить хулигана работник милиции был вынужден применить табельное огнестрельное оружие

2 сентября 2015, 18:57
Поделитесь публикацией:
Милиционер открыл огонь по хулигану, нападавшему на людей с ножом (ФОТО)

Как передают "Комментарии", об этом сообщила пресс-служба облУМВД Украины.

 Так, вчера утром в милицию поступило сообщение о том, что в районе вокзала поселка Рудница ходит неизвестный мужчина с ножом в руках. Человека с неадекватным поведением, который приставал к прохожим с ножом и бросал камни по вагонам, заметили люди и сообщили участковому и сельскому голове. Недалеко от вокзала находилась школа, куда на праздник Первого звонка шли дети.

 На месте происшествия правоохранители пытались успокоить мужчину, который вел себя агрессивно и неадекватно. Однако он не бросил нож, а наоборот стал им размахивать. Буквально в 50 метрах находилась школа, где было массовое скопление людей. Оттуда его оттеснили, и он начал двигаться путями в сторону. Когда милиционеры почти догнали его, он бросился с ножом на работника железной дороги. По требованию бросить нож, он набросился с ним на участкового.

 Несколько выстрелов резиновыми пулями, которые совершил участковый вверх и по ногам нападавшего из травматического оружия, только еще больше разозлили мужчину. Он снова бросился к работнику милиции с ножом, тогда милиционер вынужден был применить огнестрельное оружие, ранив злоумышленника в ногу.

 Злоумышленником оказался 27-летний уроженец России, который жил в Одесской области.

 По данному факту открыто два уголовных производства по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) и ч. 1 ст. 345 УК Украины (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа). Такие правонарушения наказываются лишением свободы на срок до семи лет.

ФОТО: пресс-служба УМВД в Винницкой области



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!