Обнародованы снимки с места кровавого расстрела мобильной группы (ФОТО)

Группа ЕвроМайдан в Facebook опубликовала снимки обстрелянного автомобиля сводной мобильной группы украинских силовиков по борьбе с контрабандой

Напомним, в результате обстрела погибли волонтер Андрей Галущенко и сотрудник Госфискальной службы, передают "Комментарии". Еще четыре человека получили ранения.

"Один из погибших ранее сообщал, что получал угрозы из-за работы их группы на данном участке в зоне АТО", - говорится в сообщении сообщества ЄвроМайдан.

Волонтер сообщества "Армия SOS" и активист Юрий Касьянов, в свою очередь, сообщил, что расстрел не был случайным и убивали "свои".

"Правда известная - убили свои. За контрабас. Заказчиков найти нетрудно - они в штабе 92-й бригады, в штабе сектора А, и в Генеральном штабе. Без высоких покровителей здесь никак - слишком большие деньги, чтобы воровать в одиночку…", - написал Касьянов на своей странице в Facebook.

Ранее советник Президента и помощник министра обороны, волонтер Юрий Бирюков сообщил, что трагедия не стала случайностью и группу ждали.

В свою очередь, луганский  губернатор Георгий Тука заверил, что знает, кто стоит за расстрелом и со своей страницы в Facebook сообщил: "Ты мой личный враг!".

ФОТО: ЄвроМайдан