Главная Новости Досуг В КГГА рассказали о состоянии раненых под Радой
commentss НОВОСТИ Все новости

В КГГА рассказали о состоянии раненых под Радой

 Один из пострадавших под Верховной Радой Украины, которые происходили 31 августа, нацгвардейцев находится в состоянии клинической смерти

3 сентября 2015, 18:58
Поделитесь публикацией:
В КГГА рассказали о состоянии раненых под Радой

 Об этом сообщил заместитель председателя исполнительного органа Киевского городского совета (Киевской городской государственной администрации) Михаил Радуцкий, передает "112.ua".

 "Мы получили письмо, которым были проинформированы о проведении мирной акции и мы даже не подозревали, что может такое случиться. По представленной информации пока есть данные по пострадавшим — это 120 сотрудников МВД, один оператор телеканала "1 + 1", 11 гражданских лиц, ребята из Национальной гвардии Украины: три героя, негласно, но я считаю их героями — погибли, один в состоянии клинической смерти, двое в тяжелом состоянии, три в среднем, 30 — относительно в легком", — рассказал Радуцкий.

По его словам, сейчас пострадавшие получают необходимое лечение в Александровской клинической больнице, больницах №17 и №12 и госпитале МВД и центральном госпитале в Черкассах", -.

 Как сообщали "Комментарии", по данным сообщества "ЄвроМайдан", организатор взрыва под Верховной Радой 31 августа действовал не один.

ФОТО: Facebook/Антон Геращенко



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!