Главная Новости Досуг Суеверная участница группы Reflex закатила истерику из-за свадебного платья (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Суеверная участница группы Reflex закатила истерику из-за свадебного платья (ФОТО)

27 октября 2009, 13:12
Поделитесь публикацией:
Суеверная участница группы Reflex закатила истерику из-за свадебного платья (ФОТО)

За 10 минут до выхода на подиум выяснилось, что платье, предназначенное для Алены Торгановой, должно демонстрироваться непременно с фатой. У девушки началась истерика, и она потребовала, чтобы ей заменили наряд.

- Я очень суеверная и с трудом согласилась на то, чтобы надеть свадебное платье. А о том, чтобы надеть его с фатой, не может быть и речи! – поделилась переживаниями Алена. – На показе был мой любимый человек, а предстать перед женихом в полной "свадебной экипировке" — дурная примета, так можно никогда и не выйти замуж.

Девчонки решили, что, надев свадебные платья, не прогневают судьбу.

На помощь расстроенной девушке пришла подруга по группе.

- Я не боялась пройтись по подиуму в свадебном платье, потому что решила для себя, что отнесусь к этому как к обычному показу, – рассказала Женя Малахова. – Рада, что решилась на подобный риск: связывать себя брачными узами сейчас побаиваюсь. Это большая ответственность, к которой я пока не готова. К тому же, выиграю время, чтобы поднакопить денег – планирую грандиозную свадьбу. С платьями разобрались быстро. Но опять возникли проблемы. Женю Малахову нельзя выпускать на подиум – на руках девушки синяки и ссадины. Гримеры, используя все подручные средства, пытались замаскировать ушибы на теле двадцатилетней блондинки, причину появления которых Женя не разглашала. Но как нам стало известно, девушка только что вернулась из Аргентины со съемок экстремального проекта. Блондинка до сих пор в шоке от полученных травм. Накануне своего дня рождения она впала в депрессию. Но все-таки планирует закатить вечеринку в стиле "Лас-Вегас" 28-го октября в одном из клубов.

Автор: Татьяна КОНДРАТЬЕВА

За материалами: "Комсомольская правда (Украина)"

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!