Главная Новости Досуг Впервые знаменитый силач Вирастюк рассказал о семейной драме
commentss НОВОСТИ Все новости

Впервые знаменитый силач Вирастюк рассказал о семейной драме

После страшного ДТП супруга самого титулованного силача планеты Василия Вирастюка осталась инвалидом второй группы

14 сентября 2015, 09:10
Поделитесь публикацией:
Впервые знаменитый силач Вирастюк рассказал о семейной драме

Об этом Вирастюк рассказал в эксклюзивном интервью программе "Откровенно с Машей Ефросининой" на канале "Украина".

По словам Вирастюка, в результате ДТП, произошедшего в августе 2010 года, его супруга Инна долго находилась в реанимации, а врачи не давали никаких прогнозов. Женщина выжила, но тяжелые последствия травмы остались.

"После ДТП Инна получила вторую степень инвалидности. С таким диагнозом ей нельзя работать за компьютером, читать книги, смотреть телевизор. У нее регулярно случаются приступы, о которых я не хочу говорить. До аварии она в совершенстве знала два языка – английский и немецкий, а теперь она не может запомнить даже имена друзей и знакомых", — рассказал Вирастюк.

Не смотря на ужасные последствия катастрофы, спортсмен поддерживает супругу и полностью взял на себя заботы по дому и воспитанию детей. "Каждый раз, когда мне нужно уехать в командировку, я очень переживаю. Мне спокойнее, когда я рядом и могу ей помочь. Поэтому все домашние заботы я взял на себя: отвезти детей в школу, привезти, тренировки, уроки – это все на мне. Мальчики у нас очень активные. Я стараюсь быть терпеливым, так как нервы у меня крепче, чем у жены".

После ДТП, которое случилось с Инной, Василий Вирастюк стал верить суевериям. "Моя первая жена погибла из-за лавины. И между этими ситуациями я заметил много совпадений. ДТП произошло 1 числа месяца, а лавина 2-го. Обе катастрофы произошли около 14:00. Когда не стало Свет, старшему сыну Адаму было 2,5 года. Когда случилась беда с Инной, младшему было столько же. Когда я это все проанализировал, мне стало по-настоящему страшно", — поделился спортсмен.

"Я часто спрашиваю себя – за что мне все это. И ответа я до сих пор не нашел. Но я точно знаю, что в каждой семье есть свое большое или маленькое горе. И каждый справляется, как может", — добавил Вирастюк.

ФОТО: PHL

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!