Главная Новости Досуг Под Киевом парни с битами напали на автобус с людьми (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Под Киевом парни с битами напали на автобус с людьми (ФОТО)

 В Борисполе задержали двух жителей столицы, которые находясь в состоянии алкогольного опьянения, напали на пассажирский автобус, бейсбольной битой разбили окна и похитили видеорегистратор

14 сентября 2015, 19:10
Поделитесь публикацией:
Под Киевом парни с битами напали на автобус с людьми (ФОТО)

 Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Киевской области.

 Как выяснилось, маршрутный автобус ехал в направлении столицы, когда двое мужчин на автомобиле "Дэу" заблокировали движение и остановили автотранспорт. Один из них бросился к маршрутке, битой разбил стекло и сорвал видеорегистратор. После чего нападавшие скрылись в неизвестном направлении.

Во время инцидента пассажиры не пострадали.

 Вскоре правоохранители остановили разыскиваемый автомобиль, в котором обнаружили бейсбольную биту и похищенный видеорегистратор.

 По словам задержанных, водитель маршрутки просто не уступил им дорогу. "Но почему таким образом они пытались его проучить, мужчины объяснить не смогли, поскольку находились в состоянии сильного алкогольного опьянения", — сообщили в милиции.

 Отмечается, что 27-летний водитель задержанного авто лишен права управления автотранспортом и неоднократно привлекался к админответственности за нарушение ПДД и злостное неповиновение работнику милиции. А за плечами его 24-летнего приятеля тоже ряд совершенных правонарушений — управление транспортом в состоянии опьянения, распитие алкогольных напитков в общественных местах.

 По данному факту открыто уголовное производство по ч.4 ст.296 (хулиганство) УК Украины. Уголовному "дуэту" грозит лишение свободы на срок от 3 до 7 лет.

ФОТО: пресс-служба ГУ МВД в Киевской области



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!