Главная Новости Досуг Толпа жестоких подростков держала в страхе Мариуполь (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Толпа жестоких подростков держала в страхе Мариуполь (ФОТО)

В Мариуполе задержали группу подростков, которые до смерти забивали мужчин и грабили женщин на улице

15 сентября 2015, 17:00
Поделитесь публикацией:
Толпа жестоких подростков держала в страхе Мариуполь (ФОТО)

Об этом "Комментариям сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Донецкой области.

 Как выяснилось, чуть больше месяца группа подростков, 2001, 1999, 2000 и 1998 годов рождения, совершала тяжкие правонарушения на территории Ильичевского района города. На совести подозреваемых грабежи ювелирных изделий, разбойные нападения и тяжкие телесные повреждения.

 По данным милиции, подростки передвигалась по району в ночное время суток. Их преступная деятельность отличается цинизмом и жестокостью. В частности, они напали на мужчину, избили его руками и ногами, забрали ценные вещи и банковскую карточку. Пока он был еще жив, заставили сказать пин-код, сняли деньги со счета, принесли карточку обратно к телу, бросили и ушли. Человек умер на месте происшествия.

Еще одна преступная схема их деятельности: подбегали к женщинам и срывали с шеи золотые цепочки. Отмечается, что большинство из семей, в которых они воспитываются, неполные и нет постоянного родительского контроля над поведением подростков.

Как поясняют сами злоумышленники, они занимались преступной деятельностью, чтобы получить дополнительный доход и "новые ощущения".

По фактам открыты уголовные производства по ст.186 (грабеж), 187 (разбойное нападение), 121 (тяжкие телесные повреждения) УК Украины. "Сейчас все участники группы установлены, с ними идет работа, жители Ильичевского района больше не будут страдать от жестоких действий данных подростков", — заверили в милиции.

ФОТО: пресс-служба ГУ МВД в Донецкой области



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!