Главная Новости Досуг Школьник сорвался с этажа недостроенного здания
commentss НОВОСТИ Все новости

Школьник сорвался с этажа недостроенного здания

 В Днепродзержинске с начала года 7 детей выпали из окон многоэтажных зданий

16 сентября 2015, 23:22
Поделитесь публикацией:
Школьник сорвался с этажа недостроенного здания

Об этом сообщил начальник криминальной милиции по делам детей Александр Нестеренко, передает "Сегодня.ua".

Последний случай произошел неделю назад, на данный момент пострадавший ребенок находится в больнице, его прооперировали.

 Как оказалось, на прошлой неделе 12-летний мальчик после уроков вместе со своими одноклассниками залез на недостроенное здание.

 "Это было на улице Железняка, там недостроенное здание на территории школы, видимо, один из корпусов. Я так понимаю, что они сидели на окнах и ребенок выпал с третьего этажа", — рассказал Нестеренко.

 Ребенка с тяжелыми травмами: переломом предплечья, сотрясение мозга, черепно-мозговой травмой, сотрясение мозга доставили в областную клиническую больницу им. Мечникова.

 "Дети позвонили родителям, и уже те вызвали "скорую". Насколько я знаю, мальчик пережил операцию. Сейчас его жизни ничего не угрожает", — добавил Нестеренко.

 Сведения о событии квалифицировали как несчастный случай, уголовное дело по данному факту не возбудили. На данный момент милиция выясняет, почему недостроенное здание на территории школы не охраняется и не ограждено от детей.

 "Это у нас в этом году уже седьмой случай падения детей из окон. Один ребенок, годовалый, несколько месяцев назад насмерть разбился", — напомнили в милиции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!