Главная Новости Досуг Скандальный владыка Павел назвал чудом, что девушка не смогла стать мамой (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Скандальный владыка Павел назвал чудом, что девушка не смогла стать мамой (ВИДЕО)

Настоятель Киево-Печерской Лавры митрополит Павел, у которого ранее произошел конфликт с киевской полицией, выступил с обращением, в котором назвал чудом Господа то, что обидевшая его журналистка не смогла родить

18 сентября 2015, 12:49
Поделитесь публикацией:
Скандальный владыка Павел назвал чудом, что девушка не смогла стать мамой (ВИДЕО)

 Видеообращение владыки Павла обнародовано на YouTube, пишет "Обозреватель".

"Прибежала первый раз, требовала от меня — сколько стоит машина, хорошо ли мне в ней ездить? Я в начале отвечал, но понял, что не стоит бросать бисер свиньям под ноги. Горе той матери, которая родила такую бездарную дочь. И на Усекновение главы Иоанна Предтечи я ехал в храм для того, чтобы совершить таинство Крещения, она подбежала и говорит своему другу, такому же бездарному безграмотному человеку: "Снимай, снимай быстрее!", — рассказал священнослужитель подробности встречи с некой журналисткой.

Настоятелю УПЦ МП сразу же вспомнился другой, более давний случай с журналисткой, исход которого необыкновенно порадовал митрополита.

"Мне это напоминает событие 2012 года на Успение, когда одна журналистка по имени Наталья ворвалась в мою машину и несколько раз ударила меня ногами. Господь показал чудо — я с ней не беседовал, но со слов ее друзей, она дважды была беременна и ни разу не родила, Господь не удостоил ее стать матерью", — сказал владыка Павел.

ВИДЕО: YouTube/Вячеслав Жайворонок

ФОТО: Стоп-кадр



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!