Главная Новости Досуг Модный ритейлер adL расширяет присутствие в Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

Модный ритейлер adL расширяет присутствие в Украине

Ритейлер женской одежды adL откроет новый фирменный магазин в Киеве 19 сентября. Это будет уже третья торговая точка сети 

18 сентября 2015, 16:32
Поделитесь публикацией:
Модный ритейлер adL расширяет присутствие в Украине

Об этом "Коментариям" сообщили в пресс-службе компании.

В этот раз в adL Ukraine (https://www.facebook.com/adLUkraine) отдали предпочтение ТРЦ Ocean Plaza — наиболее популярной площадке среди большинства крупных ритейлеров, пришедших в Украину за последние 1,5 года. По информации компании, в магазине кроме полной коллекции бренда будет также представлена аксессуарная группа товаров.

"Мы делаем ставку на наши традиционные ценности — простоту, лаконичность, удобство. Они отразятся не только в коллекциях одежды, но и в оформлении магазина, работе продавцов", — отметили в adL.

Компания также заявила о планах расширять украинскую сеть в регионах. Так, по информации adL Ukraine, в ближайшее время одежду этой знаковой марки можно будет купить еще в двух городах: Львове и Днепропетровске. 

Ранее аналогичные площадки появились в столичных ТРЦ Dream Town и "Пирамида" в начале мая.

Международный бренд adL основан 35 лет назад в Турции, на сегодняшний день сеть магазинов этой марки насчитывает несколько сотен точек, расположенных в 23 странах мира, включая Украину. В планах бренда – расширение сети, в том числе, за счет стран СНГ. Бренд позиционируется в средней ценовой категории.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!