Главная Новости Досуг В Киеве вооруженные люди избили и похитили несговорчивого пешехода
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве вооруженные люди избили и похитили несговорчивого пешехода

 В Оболонском районе столицы во время драки трое неизвестных посадили мужчину в автомобиль и увезли в неизвестном направлении

19 сентября 2015, 17:27
Поделитесь публикацией:
В Киеве вооруженные люди избили и похитили несговорчивого пешехода

Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в г.Киеве.

 На место вызова срочно выехали автопатрули, а в районе объявили план "Перехват". Через 25 минут уличных гонок сотрудникам полиции удалось остановить автомобиль.

 Как выяснилось, во дворе дома по улице Героев Днепра произошел конфликт: мужчины хотели "проучить" прохожего за то, что он якобы неправильно переходил дорогу. Между ними возникла словесная перепалка, а затем и драка.

 Киевлянин стукнул ногой по машине, а обидчики в ответ несколько раз ударили его по лицу. Посчитав наказание недостаточным, "товарищи" решили проучить пешехода и силой затолкали его в свою машину. "Куда и с какой целью хотели увезти свою "жертву", правоохранителям не объяснили", — отметили в ведомстве.

 Во время обыска автомобиля милиционеры обнаружили и изъяли пистолет ПМР и четыре магазина, снаряженные резиновыми пулями. Разрешительных документов на оружие у них не было.

 Установлено, что подозреваемые родом из Львова. Сейчас мужчины находятся под арестом.

 Сведения о событии внесены в ЕРДР по ч. 2 ст. 146 (незаконное лишение свободы или похищение человека, которое сопровождалось причинением потерпевшему физических страданий) УК Украины. Санкция статьи предусматривает до 5 лет лишения свободы.

ФОТО: "servitutis"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!