Главная Новости Досуг В Киеве женщину-следователя пытались убить прямо в кабинете
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве женщину-следователя пытались убить прямо в кабинете

В столице 22-летний студент пытался задушить следователя в райуправлении милиции

21 сентября 2015, 12:11
Поделитесь публикацией:
В Киеве женщину-следователя пытались убить прямо в кабинете

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУМВД Украины в г. Киеве, передают "Комментарии".

"На бульваре Леси Украинки 22-летний студент, который приехал в Украину из Ближнего Востока, остановил такси, чтобы доехать до Борисполя. Через несколько минут парень поссорился с водителем, достал отвертку и стал угрожать. В результате владелец автомобиля выскочил из салона. Иностранец пересел за руль и двинулся с места, но через квартал совершил дорожно-транспортное происшествие. Здесь его и задержали патрульные полицейские, которых вызвал на место происшествия пострадавший водитель", – говорится в сообщении.

Как отмечается, следственно-оперативная группа Печерского РУ осмотрела место происшествия, опросила свидетелей и потерпевшего, изъяла вещественные доказательства. Задержанного доставили в райуправление милиции для проведения дальнейших следственных действий.

Через несколько часов в служебном кабинете в присутствии адвоката, переводчика и представителя прокуратуры проводили допрос иностранца. Студент, возмущенный тем, что следственные действия проводит женщина-милиционер, набросился на старшего лейтенанта милиции и пытался ее придушить. На помощь коллеге пришли правоохранители.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!