Главная Новости Досуг В страшной аварии под Луганском погибли 6 человек (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В страшной аварии под Луганском погибли 6 человек (ВИДЕО)

 На выходных возле поселка Новосветловка в Луганской области произошло трагическое ДТП: бензовоз врезался в микроавтобус с людьми, отчего емкость с бензином загорелась и взорвалась

21 сентября 2015, 15:03
Поделитесь публикацией:
В страшной аварии под Луганском погибли 6 человек (ВИДЕО)

 Как сообщили луганские спасатели, в результате трагедии погибли шесть человек, еще двое доставлены в больницу в тяжелом состоянии, передает "Сегодня.ua".

 По их данным, в микроавтобусе "мерседес-спринтер" ехали жители Киевской, Сумской и Харьковской областей. Они возвращались домой с похорон.

 "В районе развилки дорог один из пассажиров микроавтобуса попросил водителя высадить его в Новосветловке, и тот, в нарушение Правил дорожного движения, из крайнего правого ряда сделал левый поворот, при этом не пропустив бензовоз, двигающийся по главной дороге навстречу. Произошло столкновение транспортных средств и возгорание бензовоза", — сообщили спасатели.

 В результате аварии на месте погибли водитель бензовоза, а также пять пассажиров микроавтобуса. Троих пассажиров (две женщины 55 и 60 лет и мужчина 23-х лет) удалось спасти.

 

ВИДЕО: YouTube/ГТРК ЛНР

ФОТО: Стоп-кадр



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!