Главная Новости Досуг В Мариуполе ребенок решил покончить с собой на глазах у семьи
commentss НОВОСТИ Все новости

В Мариуполе ребенок решил покончить с собой на глазах у семьи

 В Мариуполе подросток хотел свести счеты с жизнью, выпрыгнув из окна 5 этажа

28 сентября 2015, 13:24
Поделитесь публикацией:
В Мариуполе ребенок решил покончить с собой на глазах у семьи

Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе ГУ МВД в Донецкой области.

 Как рассказали в ведомстве, родные не могли уговорить дочку отойти от окна и вызвали милицию. "Именно благодаря тому, что мама быстро набрала "102", на место прибыли оперативники и спасли школьницу от суицида", — сообщили в пресс-службе.

 Как рассказал начальник сектора криминальной милиции по делам детей в Мариуполе Валерий Шаповалов, когда поступил вызов, оперативный дежурный передал ему информацию, и он первым прибыл на адрес.

Как оказалось, в тот момент, по стечению обстоятельств, он находился недалеко от этого дома. Когда вошел в комнату, увидел, что перед девочкой распахнуто окно и она готова к прыжку, бабушка и мама пытаются уговорить школьницу не делать поспешных поступков.

"Милиционер мгновенно принял решение, подбежал к девочке и схватил ее за руку, не позволив прыгнуть", — сообщили в ведомстве.

 Сегодня с подростком работают специалисты, семье помогают разрешить конфликтную ситуацию. Как было установлено, причиной такой реакции девушки стало то, что в тот вечер мама не пустила дочь на свидание.

 Как отметил Шаповалов, это одна из распространенных причин, из-за которой подростки не находят понимания с родителями и прибегают к крайним мерам: побег из дома либо суицид.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!