Главная Новости Досуг В Крыму произошло «беспрецедентное» убийство
commentss НОВОСТИ Все новости

В Крыму произошло «беспрецедентное» убийство

 Один из районов Крыма, где может скрываться предполагаемый убийца двух медиков, полностью оцеплен сотрудниками правоохранительных органов

28 сентября 2015, 14:02
Поделитесь публикацией:
В Крыму произошло «беспрецедентное» убийство

 Об этом сообщил "глава" АРК Сергей Аксенов, передает "ТАСС".

 "Сейчас вся полиция поднята на ноги. Один из районов оцеплен полностью, идет подомовой обход. Все силы правопорядка, включая народное ополчение, несут охрану, все привлечены к патрулированию. Меня лично не интересует, каким там его возьмут — живым или нет. Полиция, конечно, будет действовать по закону", — заявил Аксенов.

 Убийство врачей в Симферополе Аксенов назвал беспрецедентным для Крыма событием.

"Во время переходного периода не совершилось ничего подобного и не пострадал ни один человек. А сегодня вообще на ровном месте застрелили людей. Это неприемлемая ситуация ни при какой власти и ни при каком порядке. За это должно последовать жесточайшее наказание", — сказал он.

 Основным подозреваемым является 55-летний Бекир Небиев. В правоохранительных органах полагают, что преступление было совершено из мести. Мужчина перенес операцию, после которой его мучили боли, и он был вынужден часто обращаться к медикам. Ситуацию, вероятнее всего, усугубила психическая неуравновешенность Небиева.

 На поиски подозреваемого, который скрылся с охотничьим ружьем и 200 тысячами рублей, подняты все оперативные силы полиции, Следственного комитета и ФСБ.

 В связи с произошедшим все медучреждения в Симферополе взяты под усиленную охрану.

Как сообщали "Комментарии", 26 сентября по тревоге в связи с нападением вооруженного мужчины на местную подстанцию скорой помощи подняли весь личный состав полиции Симферополя.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!