Главная Новости Досуг В Донбассе установили таблички с черепами (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Донбассе установили таблички с черепами (ФОТО)

 В связи с тем, что в зоне АТО продолжаются случаи подрыва на взрывных устройствах мирных жителей населения, в районе п/п «Березовое» в Донецкой области начали  маркировать опасные участки

28 сентября 2015, 17:50
Поделитесь публикацией:
В Донбассе установили таблички с черепами (ФОТО)

Как передают "Комментарии", об этом сообщает пресс-центр АТО на своей странице в Facebook.

 "Офицеры одной из групп гражданско-военного сотрудничества Вооруженных Сил Украины, которую возглавляет подполковник Сергей Панюта, запустили и реализовали проект по маркировке опасных минных участков придорожной полосы в направлении данного пункта пропуска", — сказано в сообщении.

 Такое решение в штабе АТО объясняют тем, что коммунальные госпредприятия пока не могут работать в данном секторе, поэтому военные обратились к Международному комитету Красного Креста с просьбой о помощи. "Представители организации о существующей проблеме знали, поэтому после прохождения определенных внутренних процедур решили данный вопрос", — отметили в пресс-центре.

 В частности, они изготовили и разместили вдоль участка придорожной полосы в направлении пункта пропуска "Березовое" указатели "Стоп, мины!", а также установили вдоль дороги 10 биотуалетов.

 

ФОТО: Facebook/пресс-центр АТО



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!