На Николаевщине водителя расстреляли прямо на дороге

В Николаевской области неизвестные расстреляли водителя «КамАЗа»

 Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе областного МВД Украины.

 Труп мужчины с внешними признаками насильственной смерти обнаружили 28 сентября на обочине автодороги "Николаев - Днепропетровск", неподалеку от автомобиля "КамАЗ" с прицепом, загруженным зерном.

 Было установлено, что умерший - 28-летний житель г.Новый Буг, водитель указанного транспортного средства. По данным экспертов, мужчине были причинены огнестрельные ранения.

С места происшествия изъяты гильзы и направлены на экспертизу. Груз и вещи водителя находились на месте.

 По факту начато уголовное производство по признакам уголовного преступления предусмотренного ч.1 ст.115 УК Украины (умышленное убийство), что наказывается лишением свободы на срок от 7 до 15 лет. Также принимаются меры по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению указанного преступления.

ФОТО: PHL