Главная Новости Досуг В кресло мэра Киева хотят сесть 29 человек
commentss НОВОСТИ Все новости

В кресло мэра Киева хотят сесть 29 человек

Киевская городская территориальная избирательная комиссия зарегистрировала всего 29 кандидатов на должность Киевского городского головы

2 октября 2015, 09:34
Поделитесь публикацией:
В кресло мэра Киева хотят сесть 29 человек

Как сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в Киевском теризбиркоме, всего подали документы 32 претендента, но 3 было отказано в регистрации.

На заседании в четверг были зарегистрированы кандидатами экс-глава Киевской горадминистрации Владимир Макеенко, выдвинутый партией "Наш край"; экс-премьер министр Украины Юрий Ехануров – от партии "Возрождение"; Татьяна Монтян — от партии "Спильна Дия"; Роман Михайлов — от партии "Сила Людей"; Дмитрий Павличенко — от Украинской республиканской партии; Алексей Самохин — от партии "Авто-Майдан" и Геннадий Балашов- от партии "5.10".

Как отмечает агентство, 1 октября завершилась регистрация кандидатов в депутаты местных советов и на должность сельских, поселковых, городских голов.

Среди кандидатов в мэры Киева — действующий Киевский городской голова Виталий Кличко, экс-мэр Александр Омельченко, экс-заместитель Днепропетровской областной государственной администрации Геннадий Корбан, внефракционный народный депутат Борислав Береза, ресторатор Сергей Гусовский – от партии "Объединение "Самопомич".

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!