Главная Новости Досуг В Днепре активист посреди дня получил нож в сердце
commentss НОВОСТИ Все новости

В Днепре активист посреди дня получил нож в сердце

В Днепропетровске средь бела дня нанесли ранение в область сердца активисту организации «Дорожньо-громадський контроль Дніпро»

4 октября 2015, 13:52
Поделитесь публикацией:
В Днепре активист посреди дня получил нож в сердце

Как рассказала глава организации Ольга Ольховик, нападение произошло 1 октября в 15:00 возле ТЦ "Даффи", пишут "Вести".

 "Артем ехал в машине, а неизвестные люди подрезали его на авто Nissan X-Trail цвета металик. Он попросил их остановиться. В ходе словесной перепалки один из людей из выше указанной машины достал нож и ранил его в область сердца", — рассказывает Ольга и добавляет, что пострадавший сейчас находится в реанимации одной из больниц города в тяжелом состоянии.

"Врачи сказали, что ранение произошло в 2 см от сердца и кишечника. Он чудом выжил, но его состояние здоровья остается стабильно тяжелым", — рассказывает активистка.

Вчера, 3 октября, был задержан один из соучастников покушения на убийство. Он, по словам активистов, оказался экс-милиционером. Его допросили в Бабушкинском райотделе милиции.

"Водитель Nissan X-Trail оказался бывшим сотрудником правоохранительных органов. Но ранения наносил не он, а его пассажир.После нескольких часов общения с милицией, соучастника преступления отпустили домой", — говорит Ольга.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!