Главная Новости Досуг Сбежавшую с молодым возлюбленным женщину нашли убитой (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Сбежавшую с молодым возлюбленным женщину нашли убитой (ФОТО)

В Чернигове задержали 20-летнего молодого человека по подозрению в жестоком убийстве 35-летней женщины

5 октября 2015, 16:15
Поделитесь публикацией:
Сбежавшую с молодым возлюбленным женщину нашли убитой (ФОТО)

Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе МВД Украины.

Труп убитой обнаружили ночью в зарослях возле одного из кафе на берегу реки Десна.

Прибывшие на место правоохранители обнаружили на полностью обнаженном теле жертвы телесные повреждения в области шеи. Экспертиза подтвердила причины смерти женщины – механическая асфиксия (удушение).

Как установили оперативники, погибшая — жительница областного центра. О ее исчезновении как раз собирался писать заявление в милицию муж, встревоженный тем, что женщина ушла из дома еще накануне и до утра не вернулась. "Мужчина предположил, что жена, наверное, где-то загуляла со своими приятелями", — отметили в ведомстве.

Как выяснилось, женщину видели в ту ночь в кафе в компании какого-то парня, явно моложе своей спутницы. Через несколько часов оперативникам удалось установить, что убийцей оказался 20-летний житель одного из сел Городнянского района, без криминального прошлого.

Парня задержали в Чернигове по месту его временного проживания.

Он рассказал, что познакомился с потерпевшей на вечеринке у общих знакомых. Приятное общение решили продолжить в кафе, а для еще более тесного знакомства сбежали оттуда в прибрежные заросли. Там и произошел конфликт, в ходе которого молодой человек задушил свою новую знакомую ремнем. Причину этого он так и не смог объяснить.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины (убийство), что наказывается лишением свободы на срок от 7 до 15 лет. Подозреваемый, согласно ст.208 УПК Украины, помещен в изолятор временного содержания. Досудебное расследование продолжается.

 

ФОТО: пресс-служба МВД Украины



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!