Татуировки и короткие юбки: "Радикалы" делают ставку на дам (ФОТО)

Руководство «Радикальной партии» снова решило сделать ставку на харьковских красавиц - некоторые из списка кандидатов в облсовет от этой политсилы нашлись в соцсетях

Как оказалось, недостаток опыта многие барышни вполне могут компенсировать яркими внешними данными, передает "NR".

Самая молодая "радикалка" из числа кандидатов в депутаты облсовета - 23-летняя Алена Кравцова из Золочева. На сайте ЦИКа указано, что девушка имеет высшее образование, однако сейчас временно не работает. На своей странице в соцсети она постит собственные фото, различные цитаты, изредка - изображения патриотического характера.

Более красноречивее страница 25-летней Ясмины Панкратовой, помощницы руководителя Люботинского отделения партии. Девушка всерьез занимается спортом и любит выкладывать снимки, демонстрирующие ее прекрасную форму, а также татуировки на теле. Есть в портфолио радикалки и "фирменный" снимок с вилами.

28-летний бухгалтер Маргарита Лихачова из Чугуева - также член партии. Девушка любит позировать в томных позах и провокационных образах, а на своей странице рекламирует группу по наращиванию ногтей (судя по фото, еще пару лет назад Маргарита зарабатывала этим).

У 31-летней эффектной брюнетки Татьяны Гуменюк - согласно данным ЦИК - нет ни высшего образования, ни работы, ни партбилета - зато есть много "ванильных" цитат на ее странице одной из соцсетей, а также несколько снимков с ребенком.

Беспартийная Ирина Гридина из Харькова - если верить официальной информации - временно не работает, однако на своей странице в соцсети называет себя парикмахером-модельером. Страничка 32-летней радикалки пестрит фотографиями причесок, хотя несколько лет назад девушка могла порадовать друзей и подписчиков более откровенными снимками.

24-летняя Ярина Ильченко из Перечисного также не имеет партбилета. Девушка работает бухгалтером в Дергачевских РЭС, часто выкладывает фото цветов, а также снимки из клубов.

 

ФОТО: "NR"