Главная Новости Досуг Татуировки и короткие юбки: «Радикалы» делают ставку на дам (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Татуировки и короткие юбки: «Радикалы» делают ставку на дам (ФОТО)

Руководство «Радикальной партии» снова решило сделать ставку на харьковских красавиц - некоторые из списка кандидатов в облсовет от этой политсилы нашлись в соцсетях

8 октября 2015, 16:27
Поделитесь публикацией:
Татуировки и короткие юбки: «Радикалы» делают ставку на дам (ФОТО)

Как оказалось, недостаток опыта многие барышни вполне могут компенсировать яркими внешними данными, передает "NR".

Самая молодая "радикалка" из числа кандидатов в депутаты облсовета — 23-летняя Алена Кравцова из Золочева. На сайте ЦИКа указано, что девушка имеет высшее образование, однако сейчас временно не работает. На своей странице в соцсети она постит собственные фото, различные цитаты, изредка — изображения патриотического характера.

Более красноречивее страница 25-летней Ясмины Панкратовой, помощницы руководителя Люботинского отделения партии. Девушка всерьез занимается спортом и любит выкладывать снимки, демонстрирующие ее прекрасную форму, а также татуировки на теле. Есть в портфолио радикалки и "фирменный" снимок с вилами.

28-летний бухгалтер Маргарита Лихачова из Чугуева — также член партии. Девушка любит позировать в томных позах и провокационных образах, а на своей странице рекламирует группу по наращиванию ногтей (судя по фото, еще пару лет назад Маргарита зарабатывала этим).

У 31-летней эффектной брюнетки Татьяны Гуменюк — согласно данным ЦИК — нет ни высшего образования, ни работы, ни партбилета — зато есть много "ванильных" цитат на ее странице одной из соцсетей, а также несколько снимков с ребенком.

Беспартийная Ирина Гридина из Харькова — если верить официальной информации — временно не работает, однако на своей странице в соцсети называет себя парикмахером-модельером. Страничка 32-летней радикалки пестрит фотографиями причесок, хотя несколько лет назад девушка могла порадовать друзей и подписчиков более откровенными снимками.

24-летняя Ярина Ильченко из Перечисного также не имеет партбилета. Девушка работает бухгалтером в Дергачевских РЭС, часто выкладывает фото цветов, а также снимки из клубов.

 

ФОТО: "NR"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!