Главная Новости Досуг Дети нашли труп мужчины, расстрелявшего медиков (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Дети нашли труп мужчины, расстрелявшего медиков (ФОТО)

Утром 10 октября в лесополосе Симферопольского района было обнаружено тело Бекира Небиева, обвиняемого в убийстве санитара и фельдшера одной из станций «Скорой медицинской помощи» в Симферополе

11 октября 2015, 12:35
Поделитесь публикацией:
Дети нашли труп мужчины, расстрелявшего медиков (ФОТО)

Об этом, как передают "Комментарии", сообщает пресс-служба Следственного комитета.

"Тело обвиняемого нашли дети, после чего сообщили о находке в правоохранительные органы. Незамедлительно на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Был произведен осмотр места происшествия, назначены необходимые экспертизы, направленные на установление, в том числе, причины смерти мужчины. В ходе осмотра места происшествия была обнаружена жилетка, принадлежащая обвиняемому, на которой имеется огнестрельное повреждение, в связи с чем, одна из основных версий следствия – самоубийство Небиева. Подтверждением данной версии служит обнаруженное рядом с телом охотничье руже", – рассказали в Следственном комитете.

Напомним, 26 сентября в здание "Скорой медицинской помощи", расположенной по улице Севастопольской в Симферополе, вошел вооруженный ружьем мужчина и произвел выстрелы в четверых сотрудников учреждения. В результате санитар скорой помощи скончался на месте происшествия, трое фельдшеров с ранениями различной степени тяжести были незамедлительно госпитализированы. Один из пострадавших фельдшеров получил ранение в область брюшной полости, от которого впоследствии скончался. С места происшествия нападавший скрылся на автомобиле марки "Москвич".

ФОТО: Следственный комитет



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!