Главная Новости Досуг На заводе в Одессе вспыхнул большой пожар (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

На заводе в Одессе вспыхнул большой пожар (ФОТО)

Сегодня утром на территории завода «Краян» в Одессе возник масштабный пожар

12 октября 2015, 16:16
Поделитесь публикацией:
На заводе в Одессе вспыхнул большой пожар (ФОТО)

Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.

По данным, огонь охватил 1-этажное недействующее здание (столярный цех) бывшего завода тяжелого краностроения, расположенное на Косовской, 2.

Как сообщается, на место происшествия "по повышенному номеру вызова мгновенно приехали пожарно-спасательные подразделения". Здание было полностью в огне, и была угроза его распространения на соседние здания столярного цеха.

Отмечается, что работу спасателей осложняли старые деревянные конструкции сооружения (1902 г.) и сильный порывистый ветер. Несмотря на это, пожарным понадобилось полчаса, что локализовать возгорание на общей площади 200 кв. м, и еще около часа, чтобы полностью его ликвидировать.

Причина его возникновения устанавливаются. Обошлось без жертв и пострадавших.

К работе привлекались 8 единиц основной и пожарно-спасательной спецтехники и 33 человека личного состава.

 

ФОТО: пресс-служба ГУ ГСЧС в Одесской области



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!