Главная Новости Досуг Парень жестоко лишил жизни женщину из-за обиды (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Парень жестоко лишил жизни женщину из-за обиды (ФОТО)

В Донецкой области 25-летний парень из-за обиды на 62-летнюю бабушку заставил ее выпить кислоту, в результате чего женщина скончалась

17 октября 2015, 09:42
Поделитесь публикацией:
Парень жестоко лишил жизни женщину из-за обиды (ФОТО)

Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе областного ГУ МВД Украины.

О том, что в больнице Мариуполя от значительных травм скончалась женщина из с.Радянское Первомайского района сообщили в милиции медики.

Под подозрением сразу оказался внук умершей, ранее неоднократно судимый.

Как выяснилось, во время совместного распития спиртного между внуком и бабушкой возник конфликт на почве того, что женщина постоянно жалуется на него в милицию.

"Обиженный" внучек стал избивать родственницу скалкой, а потом решил еще более жестоко поиздеваться. Так, через некоторое время, находясь в состоянии алкогольного опьянения, он повалил пенсионерку на кровать и стал насильно заливать ей в рот "Автоэлектролит для кислотных аккумуляторов" до тех пор, пока женщина не проглотила всю кислоту. Все это время рядом с ними находилась соседка и наблюдала за происходящим.

На следующее утро внук подошел к бабушке и услышал, что женщина стонет и жалуется на боль в животе, после чего вызвал скорую помощь. С целью скрыть содеянное, подозреваемый сказал врачам, что бабушка упала с дерева. Через некоторое время пациентка скончалась в больнице. Согласно выводам судмедэкспертов, причиной смерти пожилой женщины является токсическое действие разъедающей жидкости. Бутылка со смертельной жидкостью изъята и направлена на экспертизу.

Узнав о смерти родственницы, внук в спешном порядке уехал к себе домой, где и был задержан правоохранителями. "Подозреваемый в содеянном раскаивается, свою вину признает полностью. В его отношении избрана мера пресечения в виде содержания под стражей", — сообщили в милиции.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 115 "умышленное убийство" УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

 

ФОТО: пресс-служба ГУ МВД в Донецкой области



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!