Главная Новости Досуг Страшный пожар на Киевщине: погибли пять человек
commentss НОВОСТИ Все новости

Страшный пожар на Киевщине: погибли пять человек

В Киевской области в результате пожара погибли пять человек

18 октября 2015, 15:50
Поделитесь публикацией:
Страшный пожар на Киевщине: погибли пять человек

Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-службы МВД Украины, ЧП произошло в городе Боярка. По предварительным данным, смерть людей наступила от отравления угарным газом. Причина пожара устанавливается.

"Сегодня, около восьми часов утра в дежурную часть Киево-Святошинского райотдела милиции на линию "102" поступило сообщение от диспетчера пожарной части о том, что в одной из квартир многоэтажного дома в городе Боярка произошел пожар, в результате чего пять человек умерли и один спасен. Сотрудники милиции установили, что в результате возгорания погибли 34-летняя хозяйка квартиры, ее 17-летний и 3-летний сыновья, 3-летняя дочь и житель города Фастов", — сказано в сообщении.

При осмотре тел следов насильственной смерти не обнаружено.

Хозяин квартиры, который спасся, рассказал, что накануне вместе с приятелем и старшим сыном после работы они выпивали спиртные напитки. После чего все пошли спать, а он заснул на кухне, что его и спасло. Утром сосед, который должен был его отвезти на работу, не смог к нему дозвониться и поднялся в квартиру. Открыв дверь, он увидел дым и вызвал пожарных.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст.270 (нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности, повлекшее гибель людей) Уголовного кодекса Украины. Причина возгорания устанавливается. Досудебное следствие продолжается.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!