Главная Новости Досуг В Мариуполе из-за скандала сорвана печать бюллетеней
commentss НОВОСТИ Все новости

В Мариуполе из-за скандала сорвана печать бюллетеней

Активисты и кандидаты в мэры и горсовет Мариуполя с позднего вечера и до раннего утра находились под стенами типографии «Приазовский рабочий», которая печатает бюллетени

19 октября 2015, 10:22
Поделитесь публикацией:
В Мариуполе из-за скандала сорвана печать бюллетеней

Об этом сообщил директор типографии Николай Токарский, пишет "Сегодня".

По словам Токарского, по состоянию на 21:30 было отпечатано чуть меньше 200 тыс. бюллетеней из необходимых 700 тыс., к сегодняшнему утру – примерно половина.

"Процесс печати сорван", – констатировал Токарский, комментируя действия некоторых кандидатов.

На данный момент в зале, где идет печатать бюллетеней и работают машины, стоят двое молодых людей, один из них кандидат в депутаты горсовета от "Радикальной партии". Молодые люди фиксируют на фото и видео процесс печати.

По их словам, уже было зафиксировано одно нарушение – пересчет и запечатывание бюллетеней состоялось без присутствия комиссии. Это нарушение уже оформляется документально с помощью милиции.

Изготовление бюллетеней должно было закончиться сегодня к 6.00, однако из-за вмешательства в работу типографии на завершение печати нужно еще несколько часов.

Ранее в Мариуполе пытались штурмовать типографию, где идет печать бюллетеней. На место вызвали сотрудников МВД, а также около здания находились люди с автоматическим оружием и в балаклавах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!