Главная Новости Досуг На Хмельнитчине жестоко убили мать пятерых детей
commentss НОВОСТИ Все новости

На Хмельнитчине жестоко убили мать пятерых детей

В Хмельницкой области мужчина жестоко убил многодетную мать, после чего сбежал

19 октября 2015, 19:05
Поделитесь публикацией:
На Хмельнитчине жестоко убили мать пятерых детей

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе областного УМВД Украины, убийство произошло 15 октября около 3 часов ночи в селе Большая Слобода Каменец-Подольского района.

В милиции рассказали, что семью нельзя было назвать образцовой — оба злоупотребляли спиртным, что приводило к частым спорам и даже дракам.

В ночь убийства 40-летний мужчина вновь поссорился со своей 34-летней сожительницей. Ссора переросла в драку, в ходе которой мужчина сильно избил свою жертву ящиком и пылесосом. От полученных травм женщина скончалась на месте, а злоумышленник, не вызвав "скорой", исчез из дома.

Милиционеры и неравнодушные местные жители искали убийцу несколько дней. Нашли на чердаке одного из домов, где он все это время скрывался.

Сейчас подозреваемый находится в СИЗО. Ранее он уже был приговорен к 11 годам лишения свободы за совершение убийства и вышел на свободу в 2014 году. На этот раз ему придется отвечать согласно п. 13 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное лишение свободы.

У потерпевшей осталось 5 несовершеннолетних детей.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!