Главная Новости Досуг В Киеве похитили таксиста
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве похитили таксиста

В Днепровском районе столицы злоумышленники силой посадили мужчину в его же автомобиль и увезли в неизвестном направлении

21 октября 2015, 13:38
Поделитесь публикацией:
В Киеве похитили таксиста

Об этом, как передают "Комментарии", сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Киеве.

Пострадавшим оказался 42-летний житель столицы, который рассказал: он получил вызов диспетчера и приехал на улицу Малышко.

"Оказавшись у подъезда, таксист вышел из автомобиля на улицу. В это время к нему подошли незнакомцы и начали бить. А затем, угрожая предметом, похожим на пистолет, велели садиться на заднее сиденье авто. Один из нападавших сел за руль транспортного средства, другие — силой удерживали жертву", — рассказали правоохранителя.

Спасло таксиста счастливое стечение обстоятельств. Когда злоумышленники остановились на светофоре, пострадавший в окно увидел полицейских и подал им знак.

 "Правоохранители немедленно отреагировали и начали преследование. Вскоре гонки закончились во дворе жилого дома по улице Миропольской. Молодого человека, который управлял автомобилем, оперативно задержали. Двое его соучастников скрылись с места происшествия. Сейчас проводятся мероприятия по установлению их местонахождения", — говорится в сообщении.

О мотивах преступления пока не сообщается.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!