Главная Новости Досуг Стало известно, кто в Киеве поджигал авто (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно, кто в Киеве поджигал авто (ФОТО)

В Голосеевском районе столицы при попытке поджечь иномарку, задержали мужчину, который признался в повреждении еще нескольких машин

23 октября 2015, 16:08
Поделитесь публикацией:
Стало известно, кто в Киеве поджигал авто (ФОТО)

Как передают "Комментарии", об этом сообщила пресс-служба киевского ГУ МВД Украины.

Так, около трех часов ночи оперативники во время отработки территории района заметили мужчину, который ходил между припаркованных на улице авто. Милиционеры начали наблюдать за ним: злоумышленник достал пластиковую бутылку с жидкостью (позже установлено, что это раствор для разведения костров) и вылил содержимое емкости на правый бок автомобиля "Шкода".

При попытке поджечь машину его задержали оперативники.

Поджигателем оказался 50-летний гражданин другого государства. Как выяснилось, он долгое время провел за решеткой за совершение имущественных преступлений. В Украину приехал в августе нынешнего года. Пытался найти работу, но безрезультатно.

Свои преступления он объяснил тем, что его раздражали припаркованные дорогие автомобили, поэтому среди ночи он их поджигал. Мужчина также признался в повреждении еще трех иномарок.

Злоумышленнику объявлено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 15 ч. 2 ст. 194 (покушение на умышленное уничтожение или повреждение имущества) УК Украины. Судом ему избрана мера пресечения — содержание под стражей. Проводится досудебное расследование.

 

ФОТО: пресс-служба ГУ МВД в г.Киеве



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!