Главная Новости Досуг Кандидат в мэры отрыл стрельбу по избирателям (ФОТО, ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Кандидат в мэры отрыл стрельбу по избирателям (ФОТО, ВИДЕО)

Во время встречи кандидата в мэры города Днепродзержинск Игоря Лесничего с избирателями в поселке Светлом произошла стрельба из травматического оружия

23 октября 2015, 18:06
Поделитесь публикацией:
Кандидат в мэры отрыл стрельбу по избирателям (ФОТО, ВИДЕО)

ЧП произошло вчера, 22 октября, передает "Наш репортер".

По словам самого Лесничего, на него с охранниками напали наркоманы, бросали камнями и другими предметами, а после устроили драку. Нападавших, якобы, было восьмеро против троих. Им удалось отбиться, а одного из нападавших задержали и доставили в Баглейский РОВД.

Однако, как сообщает издание, еще вчера появился короткий видеоролик, в котором четко видно, что в Лесничего бросали вовсе на камни с палками, а яйца и посыпали его мукой. И после того, как началась стрельба, люди вовсе стали разбегаться.

По словам лидера городской организации "Правого сектора" Аскольда Можейко, Лесничий приехал на встречу с вооруженными охранниками. Местные жители встретили их агрессивно, начали бросать в них яйца, муку и краску. В ответ те начали стрелять по ним из пистолета.

Первый выстрел сделал, якобы, помощник кандидата, а затем и сам Лесничий. Всего было сделано 4 выстрела, в результате один парень был ранен в ногу. При этом Можейко подтвердил, что представители "ПС" приходили на встречу.

После появления видео и заявления "Правого сектора", у Лесничего появилась другая своя версия. По его словам, 22 октября, у него была запланирована встреча с жителями совхоза "Дзержинец" на улице Механизаторов, 19. На встречу собралось человек 50-60, позже на место встречи подошли около 8 мужчин и стали их оскорблять, а затем бросать в него яйца, муку и краску. В этот момент, якобы, кто-то начал стрелять из пистолета.

Кто на самом деле открыл стрельбу, кто в кого стрелял и какие будут правовые последствия конфликта – сейчас выясняют правоохранительные органы. Пока от них никаких комментариев нет.

 

ФОТО: "Наш репортер"

ВИДЕО: YouTube/Антон Антонов



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!