В сгоревшем дотла авто инкассаторов нашли три трупа (ФОТО)
Милиция Черниговской области работает над установлением обстоятельств чрезвычайного происшествия в Черниговском районе, в результате которого погибли три инкассатора и сгорел их служебный автомобиль
Как передают "Комментарии", в пресс-службе облУМВД Украины напомнили, микроавтобус "Фольксваген" службы инкассации одного из банков сегодня днем двигался из Киева в Чернигов.
"Когда до места назначения оставалось около 30 км, с автомобилем произошло чрезвычайное происшествие, которое будет установлено в ходе дальнейшего расследования", - рассказали в милиции.
На данный момент установлено, что микроавтобус отклонился от маршрута и сгорел. Остатки автомобиля были обнаружены в сотне метров от автодороги "Киев – Чернигов". В салоне находились три трупа.
"После поступления в милицию сообщения о происшествии, на место немедленно выехали следственно-оперативные группы УМВД и Черниговского райотдела внутренних дел, руководитель УМВД полковник милиции Эдуард Алехин, оперативные работники, специалисты экспертной службы и ряда других подразделений", - отметили в ведомстве.
Сейчас продолжаются следственные и оперативные мероприятия.
ФОТО: пресс-служба УМВД в Черниговской области
Напомним, в Черниговской области сегодня, 23 октября, совершено вооруженное нападение на инкассаторскую машину "ПриватБанка". Сообщалось о гибели двух человек.